Выбор договора для защиты данных и обязательств при разработке и продвижении сайта

• г. Москва

Какой договор нужно заключить с человекои, который оказывает услуги по созданию сайта и дальнейшего продвижения его? Максимально защитив от возможности передачи данных, а также своевременного исполнения обязательств перед работодателем.

Ответы на вопрос (3):

пожалуйста какой договор нужно заключить с человекои, который оказывает услуги по созданию сайта и дальнейшего продвижения его?

Договор услуг или выполнения работ. Для составления договора нужен юрист.

Пожалуйста какой договор нужно заключить с человекои, который оказывает услуги по созданию сайта и дальнейшего продвижения его?

обычный договор подряда или оказания услуг оформляйте, прописывайте все работы, условия предоставления услуг, лучше к юристу очно обратиться за составлением.

Евгений, можете заключить договор возмездного оказания услуг, проблем нет.

Договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.