Можно ли гражданину Узбекистана получить паспорт в посольстве в Москве? Если у гражданина документ вид на жительств России!

• г. Воронеж

Можно ли гражданину Узбекистана получить паспорт в посольстве в Москве? Если у гражданина документ вид на жительств России!

Ответы на вопрос (1):

Так и узнавайте в посольстве Узбекистана, в чем проблема, то зачем вам для этого юристы, обратитесь непосредственно в посольство и узнайте, будут они вам его оформлять или нет.