Можно ли гражданину Узбекистана получить паспорт в посольстве в Москве? Если у гражданина документ вид на жительств России!

• г. Воронеж

Можно ли гражданину Узбекистана получить паспорт в посольстве в Москве? Если у гражданина документ вид на жительств России!

Ответы на вопрос (1):

Так и узнавайте в посольстве Узбекистана, в чем проблема, то зачем вам для этого юристы, обратитесь непосредственно в посольство и узнайте, будут они вам его оформлять или нет.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Узбекистана получить заграничный паспорт в посольстве Узбекистана в Москве после окончания его срока? Если у гражданина Узбекистана имеется документ видом на жительство в Российской Федерации!?

Может ли гражданин Узбекистана получить паспорт заграничный в посольстве в Москве при окончанием его времени, если у гражданина имеется документ видом на жительство Россиийской Федерации.

Я гражданин Узбекистана (русский), проживаю в Москве, имею РВП, планирую подавать документы на вид на жительство, в августе 2014 г заканчивается срок действия паспорта, могу ли я не выезжая в Узбекистан, через посольство получить паспорт?

Я гражданин Узбекистана, получил вид на жительство в России. Сейчас в Узбекистане производится обмен паспортов, где я должен обменять свой паспорт: в Узбекистане или в Посольстве Узбекистана в России?

Потерял узбекский паспорт. Имею РВП. Можно ли получить документ, в Посольстве Узбекистана, по которому можно подать документы на вид на жительство, не выезжая с России в Узбекистан.

Потерял узбекский паспорт. Имею РВП. Можно ли получить документ, в Посольстве Узбекистана, по которому можно подать документы на вид на жительство не выезжая с России в Узбекистан.

Ульяновск.

Утерян паспорт гражданина Узбекистана в России, получал в посольстве Узбекистана, у меня вид на жительство в России, какие нужны документы собрать для нового?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана (русский), проживаю в России, в Москве, имею РВП, планирую подавать документы на вид на жительство, в августе 2014 г заканчивается срок действия паспорта, могу ли я не выезжая в Узбекистан, через посольство получить паспорт? Будут ли проблемы с военкоматом, так как воинскую службу не проходил? В России жена и сын (2 года).

Нужно в посольстве России в Узбекистане получить паспорт на ребенка гражданина России, который проживает в Узбекистане, у бабушки, родители в России на работе на вахте, без родителей требуют опекуна? Где оформлять опекунство на ребенка, опекун гражданин Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение