Как получить справку о прохождении службы для оформления пособия на ребенка военнослужащего?

• г. Новосибирск

Супруга призвали в армию, на данный момент он проходит службу. У нас есть маленький ребенок, чтобы оформить пособие на ребенка военнослужащего нужна справка о прохождении отцом службы. Где я могу получить эту справку и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Алена

Позвоните супругу он возьмет в части данную справку и вышлет вам и получите пособие

Удачи Вам и вашим близким!!