Проблемы с судом и коллекторами - Как защитить свои права и рассмотреть апелляцию в суде

• г. Тула

У меня год назад был суд со сбербанком но при этом с меня требовали колекторы вернуть им долг по сбербанку когда я явился в суд я все обьяснел в суде что и сбербанк требует с меня деньги и коллекторы спросил что мне делать на что судья мне ответил мол ни чего не знаю про коллекторов на вас подал сбербанк в суд а опрадаже вашего долга у меня ни чего нет и суд вынес ришение в пользу сбербанка вернуть долг банку а не коллекторскому агенству шел год ни кто не чего с меня не требовал сейчас в ноябре мне пришла повестка в суд опять этот же судья но уже с документами что сбербанк в августе 2015 года продал мой долг коллекторам тоесть право цессий третьем лицам я судье обьяснил так я год назад вам об этом обьяснял что сменя и коллекторы требуют долг и сбербанк я ничего не знаю ответил мне судья документы только щас поступили право уступки третьим лицам и было вынесено определение вернуть долг коллекторам но решение у меня по сбербанку а решения по коллекторам мне ни кто не выносил подскажите пожалуста что мне делать в даной ситуаций подавать апеляцию спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас вам произвели замену взыскателя по решению суда о взыскании долга. Платить теперь должны коллекторам. Удачи вам в разрешении вопроса.