Как приватизировать часть 2-комнатной квартиры без согласия собственников?

• г. Москва

Возможно приватизировать часть 2-х ком кв, если собственники не согласны. Проптсаны муж, дочь, свекровь, сестра мужа. В данной кв не проживаем. Долг за ком услуги порядка 100 тыс, боимся что кв отберут. Т.к свекровь и ее дочь пьющие.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Евгения. Приватизировать часть квартиры невозможно. Разрешается прихватизировать только квартиру в целом согласия всех прописанных в квартире граждан.