Как получить справку №9 для получения пособия на ребенка при временной прописке в Ленинградской области и постоянной прописке в Амурской области? Кому следует обратиться?\nВозможно ли органам соцзащиты сам

• г. Гатчина

1.Как можно получить справку №9 для получения пособия на ребенка, если временно прописан в ленинградской области, а постоянная прописка в Амурской области и кому обращаться? 2. Могут-ли органы соцзащиты сами сделать запрос для получения справки форма №9?

Ответы на вопрос (1):

1. через портал госучлуг вы данную справку можете заказать как по месту жительства так и по месту пребывания. Полный пакет документов вам скажут в слцзащите.