Неизвестная компания требует выкупить заказ на почте - что делать, если вы ничего не заказывали?

• г. Уфа

Мне постоянно звонят с какой то компании и просят забрать заказ который находится на почте, но кроме моего телефона и ФИО не называют (никаких данных больше нет), грозят подать в суд если не выкуплю, что делать если я ничего не заказывала.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы ничего не заказывали, то и выкупать ничего не обязаны. Взыскать с Вас какие-либо расходы компания также не сможет.