Возможно ли погасить задолженность по дивидендам нежилым помещением в ООО?

• г. Москва

На балансе ООО находится нежилое помещение. У ООО перед единств. Учредителем задолженность по дивидендам.

Можно ли погасить задолженность по дивидендам нежилым помещением?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, договаривайтесь по этому вопросу с тем кому вы должны. (с вашим учредителем) Удачи Вам и всего хорошего.