Сколько стоит оформление покупки дома в долевой собственности?

• г. Сыктывкар

У нас с братом имеется дом в долевой собственности, сколько стоит заверка у нотариуса на продажу дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Этот вопрос Вам лучше задать нотариусу, у которого собираетесь проводить сделку. Обычно нотариус берет определенную сумму за свои услуги плюс % от суммы за которую продаете.