Гражданская беспомощность - Семье, пострадавшей от вандалов, отказывает полиция

• г. Москва

Нашей семье на протяжении последних 7 месяцев режут колёса на автомобиле уже 3 раза пляс другие гадости. Обращаемся в полицию, вызываем наряд, заказываем видео с камер. 2 раза был отказ, заказанное видео никто не забрал. 25 ноября опять случилось то же самое - порезали 4 колеса. На сей раз есть видео с камер магазина, смогли посмотреть. Собрали все документы, подтверждающие значительность ущерба, даже предположительно узнали человека на видео. Написали заявление. И тишина. Участковый, которому поручено этим заниматься, как и прежде, пропал. На звонки не отвечает и пр. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если полиция ничего не предпринимает Вы можете написать жалобу вышестоящему руководству или обратиться с жалобой в управление собственной безопасности ГУВД С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.