Как после смерти отца получить отчисления от компании Лукойл?

• г. Актау

Слышал что после смерти отца можно получить его пенсионные отчисления? Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это так, поскольку, если речь идет о накопительной части пенсии. Это наследство и на него могут претендовать наследники первой очереди в равных долях: дети и супруг.

Спасибо! Наследство не имеет срока давности?