Угрозы и побеги - Что делать, если не можешь заплатить по кредиту?

• г. Екатеринбург

Угрожают тем что рааз я не могу заплатить по кредиту, то они соберут документы и я лешусь всёго и даже дочери, я им отвечала на звонки что как найду работу все им выплочу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ВЫ ничего не лишитесь, они попросту вас хотят запугать в данном случае. Если вам угрожают вы имеете право обратится в прокуратуру с жалобой.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.