Получено письмо от ИФНС о штрафе за нарушение законодательства о налогах и сборах - как разобраться в причинах?

• г. Краснодар

Пришло письмо от ИФНС о "денежном взысканием за наруш. Законодат. О налогах и сбор., предусмот. Рядом ст. НК РФ"

Вопрос в том, как понять за что именно этот штраф (в чем мы провинились)?

Ответы на вопрос (2):

Вам для этого налог обратиться непосредственно в отделение ИФНС, которое наложило штраф и взять там копию постановления, после чего в течении 10 дней можете обжаловать.