Угрозы и оскорбления от представителей МФО Росденьги - Что делать и как защититься

• г. Оренбург

Брала деньги в мфо Росденьги, есть просрочка до сих, позвонили с какого-то номера кавказцы, угрожали, оскорбляли и сказали нечего тебе делать в офисе, мы расплатимся за тебя и ты будешь должна нам. Вчера и сегодня звонил Сб шник и говорит, если не уплатите полностью свой долг без процентов, продадут третьим лицам договор? Я испуганна, написала заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Долг есть долг и его нужно возвращать в любом случае, но если не хотите, то можете и не возвращать. А по поводу угроз обращайтесь в полицию.