Может ли граждане Рф УСТРОИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО НА РАБОТУ в другом городе не имея там прописки.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Да, можно устроиться.

Трудовым кодексом РФ не предусмотрено обязательное наличие прописки для трудоустройства

Удачи Вам.

Может устроится. ТК РФ не содержит запретов на работы не по адресу регистрации.

ДА, можно устроиться на работу в любом регионе России в том числе и без регистрации по месту жительства и даже без регистрации по месту пребывания.