Я уволился из МВД в конце ноября 2016 по собственному желанию, можно ли рассчитывать на премию которую будут давать в конце года.

• г. Ульяновск

Я уволился из МвД в конце ноября 2016 по собственному желанию, можно ли рассчитывать на премию которую будут давать в конце года.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит лот условий премирования, прописанных во внутренних документах, но думаю что имеете на это право. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

В последний день работы офицерам и гражданскому персоналу выплачивается зарплата за отработанное время, квартальная премия пропорционально отработанному времени, а также компенсация за неиспользованные отпуска и премия за добросовестное исполнение служебных обязанностей.