Как решить ситуацию, когда отсутствует регистрация прав на земельный участок в росреестре, но есть свидетельство о гос. регистрации и кадастровый план?

• г. Санкт-Петербург

Имеется свидетельство о гос. регистрации права на земельный участок, кадастровый план от 18 05 2001 г., но в росреестре отсутствует регистрация. Каков мой алгоритм действий как собственника, чтобы решить вознкшую ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Если есть кадастровый план, то вам надо подать на регистрацию собственности в регистрационную службу Росреестра и зарегистрировать на себя право собственности.