Вопросы межевания участка и наследования - возможно ли использовать газетное объявление вместо подписания акта согласования и откажется ли глава Администрации от подписи из-за отсутствия согласия соседа?

• г. Смоленск

Провожу межевание участка, земли населенных пунктов. С соседом плохие отношения, да к томуже он вступил в наследство, а в кадастровой выписке числиться умершая мама, можно ли дать объявление через газету и не подписывать им акт согласования. В то же время не откажеться ли глава Администрации населенного пункта от подписи, мотевируя отсутстивем подписи соседа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

А зачем давать объявление? Направьте соседу официальное заказное письмо с уведомлением, с просьбой подписать акт согласования.

УДАЧИ ВАМ!