Хотим продать квартиру, но у нас небольшой долг за коммунальные услуги, как нам поступить?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Хотим продать квартиру, но у нас небольшой долг за коммунальные услуги

Отдельно в договоре отметить переход долга в сумме... за... к покупателю квартиры.

Наличие задолженности по коммунальным услугам не является препятствием для продажи вашего имущества. Так что можете составлять договор и продавать.