Проблемы с узаконенной землей - соседи и ограда за красной линией

• г. Санкт-Петербург

Столкнулась с проблемой.

Земля узаконена с 90 х годов. На плане указано, что красная линия проходит через мою ограду, но земля узаконена, соответственно, администрация и все инстанции дали добро. Соседи подали иск, что ограда выходит за красную линию, что делать? Сносить забор?

Ответы на вопрос (1):

Если уже подан иск в суд и вы оспариваете границу, то целесообразно дождаться решения суда. Вполне возможно, что требования соседей являются необснованными и суд будет на вашей стороне.