Я участник аварии, но вина не моя. Могли из-за этого с меня снять КМБ.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, именно из-за аварии и могли снять. Выясните это в страховой компании. И внесите ясность по ДТП. Всего хорошего.

Доброго времени суток. Владимир, нет, из-за аварии где вы виновником не являетесь не могли снять. Уточните в страховой компании основания снятия если это произошло.