Проблема с премиями - Как узнать, куда уходят стимулирующие выплаты?

• г. Воронеж

Стимулирующие выплаты-это премия. Зарплата платится в срок, а премии нет вообще или 3000 р.Как быть? Куда обратиться для проверки куда уходят наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, проведут проверку работодателя на правомерность начисления стимулирующих надбавок.