Возможно ли вернуть деньги за доп. услуги при покупке ОСАГО и как это сделать?

• г. Липецк

Возможно ли вернуть деньги за доп. услуги при покупке Осаго и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и затем обращайтесь в суд, навязывание услуг противоречит нормам закона о защите прав потребителей. Всего доброго!

В течении пяти дней Вы можете отказаться от договора добровольного страхования, подав соответствующее заявление страховщику. Вам должны вернуть страховую премию в полном объеме.