На грузовом автомобиле нет вин номера в документах прописано отсутствует вин номер авто 95 г.в.

• г. Абакан

На грузовом автомобиле нет вин номера в документах прописано отсутствует вин номер авто 95 г.в.

Ответы на вопрос (2):

На грузовом автомобиле нет вин номера в документах прописано отсутствует вин номер авто 95 г.в.

Нет, не могут.

Если номера не было официально и сведения об этом документально зафиксированы, то оснований для отказа нет. Всего доброго!