Если бывший муж на Украине и не платит алименты, как лишить его прав? На какой территории страны?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если отец детей, не занимается содержанием и воспитанием детей и не выплачивает алиментов если таковые установлены решением суда или соглашением достигнутым между вами, то вы можете обратиться в суд с требованием о лишении его родительских прав. При правильном составлении искового заявления вы можете добиться желаемого для себя результата.