Имею ли я право выйти на работу из декрета, на полный рабочий день если ребёнку не исполнилось полтора года?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Конечно имеете на это право, но при выходе пособие по уходу Вам прекратят платить. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Имеете данное право. Нормами Трудового кодекса Российской Федерации от 30.12.2001 N 197-ФЗ досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком не запрещается.