Как перевестись ближе к дому военнослужащему по семейным обстоятельствам - документы, ходатайства, заверение справок.

• г. Махачкала

Я солдать срочной службы хотелось бы перевестись по ближе к дому по семейным обстаятельствам что мне нужно для этого сделать? Ходатайства нужно ли брать мне кроме справок об инвалидности родителей и можно ли и надо ли заверить справки если нужно сельской адмнистрации?

Ответы на вопрос (1):

Справок об инвалидности родителей вполне достаточно, если вы делаете основной упор именно на это обстоятельство. Факт вашего проживания вместе с родителями можно подтвердить домовой книгой.