Нужно ли согласие остальных прописанных в муниципальной квартире членов семьи для прописки нового человека?

• г. Переславль-Залесский

Чтобы прописать человека в муниципальную квартиру, нужно ли разрешение остальных членов семьи, прописанных в этой квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,обязательно требуется в соответствии с нормами ЖК РФ согласие всех совершеннолетних лиц, зарегистрированных в данной квартире.