Как решить проблему с шумными соседскими детьми, мешающими спать маленькому ребенку?

• г. Нижний Новгород

Как быть или куда можно обратиться... Дело в том, что в нашей семье маленький ребёнок, ему сейчас 2 месяца. А вы, наверное, знаете, что в этом возрасте дети должны спать где-то 3 раза в день. Но мой ребенок не получает полноценного сна, потому что дети соседей с верхнего этажа (одному 2 года, другому 7 лет) постоянно шумят. Как раз над нашей комнатой у них спортивный уголок и они постоянно то скачут через скакалку, то просто прыгают, то бегают, то гантели катают, то на каблуках ходят... Это очень мешает - ребенок плохо спит, а у нас у всех уже голова болит от этого грохота. Мы уже неоднократно просили их вести себя потише, но безрезультатно. Я понимаю, они же дети, но а нам что делать?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться к участковому инспектору, он проведет с родителями профилактическую беседу