Возможная клевета или правомерные действия? Гражданка М была обвинена в дезинформации по отношению ко мне

• г. Вологда

Дело в том, что гражданкой М была произведена дезиформация публично на меня.

Меня в это время не было.

Являются ли действия М правомерными по отношению ко мне или это клевета с ее стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы считаете, что это была клевета, вы можете обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.