Невовремя предоставленные документы в налоговую - как написать ходатайство о снижении штрафа?

• г. Краснодар

В налоговую не вовремя непредоставлены документы, истребованные в соответствии со ст. 93.1 НК РФ. как написать ходатайство о снижении штрафа Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно собрать необходимые сведения мотивированно и подробно изложить все обстоятельства дела приложив имеющиеся документы.