Прослужил во фсин 23 г. Хочу уйти на пенсию. Жилья нет. Мне 43 г. Сертификат сразу или по достижении 45 л.

• г. Саратов

Прослужил во фсин 23 г. Хочу уити на пенсию. Жилья нет. Мне 43 г. Сертификат сразу или по достижении 45 л.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятный вопрос - о каком сертификате речь идет? Если о ЕСВ речь - то выход на пенсию значения не имеет, там календарная очередность.