Могу ли я выписаться со своего места жительства если пока не могу прописаться в другом.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Между первым и вторым 10 дней! Пожалуйста, выписывайтесь и успейте не попасть под административное наказание.

Законом снятие с регистрации е запрещено. Можно выписаться без указания адреса нового места жительства. Обратитесь в МФЦ или УФМС.