Что делать, если при получении одобренного кредита через посредника просят оплатить сумму и затем обратиться в банковский отдел?

• г. Москва

Одобрили кредит в банке звонили с номера банка при получении посредник попросил оплатить некую сумму и через пару минут идити в кредитный отдел что делать? Заявку подавал не я но по моей прозьбе брокер.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия!

Странный Вы задаете вопрос - давать Вам взятку или нет?

Вы взрослый человек и сами должны отвечать за свои поступки. Решать Вам, об ответственности не забывайте.

Здравствуйте.

Не советую платить. Это мошенники. Если до получения кредита Вас просят оплатить какие то услуги то советую с ними не связываться..

Здравствуйте, Юлия.

Это похоже на развод. Для одобрения кредита нормальные банки не просят оплатить некие суммы. Не соглашайтесь на это.