Что делать, если регистрация патента мужа заканчивается 16.01.2017 и мы еще не оформили его? Возможно ли оформить патент в Москве, где у нас регистрация?

• г. Москва

У моего мужа заканчивается регистрация 16 01.2017 патент мы не делали что нам делать патент мы можем сделать в Москве у нас регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Анна,

при отсутствии оформленного трудового патента действует "миграционное правило 90/180". при его нарушении-адм. ответственность по ст.18.8 КоАП: штраф+депортация.