Если машина не застрахована и она сгорела. Можно ли что либо выиграть?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Если автомобиль не был застрахован от риска случайного повреждения и гибели, то его собственник не сможет рассчитывать на возмещение страховой компании.

Здравствуйте Елена. Гдее что вы собрались выигрывать не совсем понятно? Если вы сами виноваты в том что она сгорела, то никто вам ничего возвращать не будет - Тем более если машина не застрахована.