Где может проложить газовая служба газопровод низкого давления, исходящий от моего забора, к участку соседа?

• г. Краснодар

На каком расстоянии от моего забора, идущего четко по границе моего участка газовая служба имеет право проложить газопровод низкого давления к участку соседа?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п. 7 указанных Правил для обеспечения нормальных условий эксплуатации газораспределительной сети и исключения возможности ее повреждения устанавливаются охранные зоны в виде территории, ограниченной условными линиями, проходящими на расстоянии 2 метров с каждой стороны газопровода

ПРАВИЛА

ОХРАНЫ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ.