Ходатайство о замене наказания в соответствии со ст.80 УК РФ, ч.3 ст.175 УИК РФ

• г. Челябинск

В соответствии со ст.80 УК РФ, ч.3 ст.175 УИК РФ,

П Р О Ш У:

Заменить мне неотбытое наказание по приговору суда от «__» года в виде лишения свободы на (ограничение свободы или исправительные работы)

Скажите пожалуйста в ходатайстве надо указывать на что я пишу или как в образце можно написать и.т.р. или о.с.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вам необходимо просить заменить лишение свободы, на более мягкое наказание, не связанное с изоляцией от общества. А суд сам решит, какое наказание к Вам применить.