Законен ли выездной медосмотр, проводимый с забором крови в помещении без условий кварцевания и стерильности?

• г. Рязань

Законен ли выездной медосмор, проводимый с забором крови в помещении без условий кварцевания и стерильности?

Ответы на вопрос (1):

Без условий стерильности-нет. А кварцевание проходит не во время медосмотра, а два раза в день, поэтому пациент его может и не видеть.