Отсутствие возврата долга в срок - возможные действия при наличии видеофиксации и свидетелей

• г. Абакан

Человек попросил в долг 1500 руб., обещал вернуть в этот же день, но не вернул. Расписки нет. Есть видео фиксация и свидетели, можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Перечисленных вами фактов, подтверждающих передачу денежных средств без расписки, достаточно для подача искового заявления в суд.

Добрый день, обращайтесь в мировой суд, прикладывайте видео доказательства приводите свидетелей. Вам известно где зарегистрирован должник?