ТГК объявляет долги и пени жильцов, отключенных от отопления и горячей воды в 2010 году

• г. Улан-Удэ

В 2010 году отключили отопление и горячую воду, на данный момент долгов не имею, но ТГК вывесили списки на двери подъезда, где указывают долг и пенни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, при наличии долга также имеются и пени. Их надо погасить вместе с долгом, они могут составлять 100% от самого долга.