Проблема с поступлением сына в детский сад - можно ли использовать льготы сотрудника полиции?

• г. Махачкала

Я мать двоих детей, дочь уже ходит в школу а сына надо отравить в сад, но его не берут так как говорят что надо встать в очередь! Моя проблема в том что я только переехала в Краснодар, дочку устроила в школу а сыну через год в школу ждать очереди в сад у нас нет времени! Мой вопрос таков, то что мой бывший муж, но действительный их отец является сотрудником полиции может ли послужить льготой для внеочередного поступления или же принятия его в детский сад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, это не может послужить, чтобы ребенку предоставили детский сад без очереди

Желаю Вам удачи и всех благ!

Бывший муж не является членом семьи, поэтому правом на льготное устройство ребенка в детский сад не сможете воспользоваться. Вставайте в очередь.