Инвалид 1 группы ищет пути обеспечения доступности жилья - кому обратиться за установкой пандуса?

• г. Симферополь

Я инвалид 1 группы, колясочница! Состою на очереди получения жилья, но так как в данный момент мне негде жить мне предоставили комнату в общежитии на втором этаже!

Я согласилась и решается вопрос заселения!

Но так как заехать в подьезд я не могу, куда первоначально обращаться для установки пандуса? Кто этим должен заниматься?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кто этим должен заниматься?
Вам нужно с данным вопросом обращаться в администрацию района, если откажут - с жалобой в прокуратуру.