Вопросы о сроке подачи апелляции и жалобы в связи с проигрышем гражданского дела

• г. Южно-Сахалинск

Проиграно гражданского дела судья на оглашение приговора просто отказала в иске не аргументируя суд был 16 декабря 2016 года постановление сказала получить 23 декабря 2016 года вопрос Когда начнется срок подачи апелляции и В какие сроки я должен подать жалобу чтобы не пропустить срок.

Ответы на вопрос (1):

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом» (п.2 ст.321 ГПК)