Остановлен за вождение в алкогольном состоянии - стоит ли нанять юриста и есть ли шанс остаться с правами?

• г. Самара

Меня остановили за вождение в алкогольном состоянии. От мед. освидетельствования отказался, т.к. не считал себя пьяным. Скоро суд, стоит ли мне нанимать юриста, есть ли шанс остаться с правами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если не считали себя пьяным, то почему не подтвердили это мед. освидетельствованием? Надо смотреть ваши документы, но шансов у вас мало.

Как вы сами понимаете вся процедура процедура проводилась сотрудниками ГИБДД с составлением протоколов при участии понятых или видеозаписи. Если нарушений при составлении документов не было, шансов нет. Лишают на 99,9 %