Получение судимости по 115 ст. ч 1 и последствия - заболевание и материальный иск - что делать?

• г. Якутск

Я получил судимость по 115 ст. ч 1. Суд смягчил приговор из за противоправного поведения пострадавшего, в аппеляции мне тоже оставили приговор без изменения. После нервного потрясения, я серьезно заболел, на нервной почве обострился псориаз и появилась новая болезнь ортрит рук. До сих пор лечусь. Да еще пострадавший пред*явил материальный иск. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

я получил судимость по 115 ст. ч 1. Суд смягчил приговор из за противоправного поведения пострадавшего, в аппеляции мне тоже оставили приговор без изменения. После нервного потрясения, я серьезно заболел, на нервной почве обострился псориаз и появилась новая болезнь ортрит рук. До сих пор лечусь. Да еще пострадавший пред*явил материальный иск. Что мне делать?

Здравствуйте! Документы нужно изучать так сложно ответить.

Вам необходимо выплачивать иск, который будет удовлетворен судом, то это будет небольшая сумма. Оплата будет производиться после вынесения решения суда судебным приставам.