Могу ли я сама продать или ее как-то выписать или так как ребенку 2 года, то это невозможно?

• г. Москва

У меня была прописана племянница и она родила ребенка, его прописали к нам тоже. Сейчас я хочу продавать квартиру, но она выписываться с ребенком не хочет. Могу ли я сама продать или ее как-то выписать или так как ребенку 2 года, то это невозможно? Квартира только моя и они на нее прав не имеют.

Ответы на вопрос (1):

Анна Алексеевна, если квартира находится только в Вашей собственности то, можете обратиться в суд с заявлением о снятии их с регучёта.