Проблемы с приемом документов на носителя русского языка в Хабаровске

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста как мне быть приходил с документами на носителя русского языка в Хабаровске мне там ФМС сказали что ещё приказа носителя русского языка не подписан и комиссия не создана. Пока они разводят руками и не принимают документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.