Как вернуть деньги за часы дешевку и подделку, отправленные в ОООТелесейл, но посылка вернулась?

• г. Кемерово

Из Москвы, Сходненский тупик,16. Пришли часы дешевка и поддделка под фирменные. Отправил претензию и посылку в ООО"Телесейл", но посылка вернулась. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день. Скорее всего вы нарвались на мошенников, поэтому лучше написать заявление в полицию, чтобы нашли этих продавцов.