Земли сельхоз назначения, садоводство есть кадастровый паспорт, собственность можно ли там прописаться и что для этого нужно.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По общим правилам прописаться там нельзя. В том случае если строение, которое стоит на этих землях получит статус - "жилое", то есть, предназначенное для круглогодичного проживания и имеющее внутренний водопровод, канализацию, отопление, газоснабжение, электроснабжение, функционирующие круглогодично, то после подтверждения этого факта специальной комиссией возможно таки прописаться там на основании решения суда.